08,SFP, XFP, GBIC модули

Категории

Картинка Название Цена Купить
SFP модуль GBIC-1SM-1550nm-3SC
SFP модуль GBIC-1SM-1550nm-3SC 760.00 руб.
SFP модуль GBIC-1SM-1310nm-3SC
SFP модуль GBIC-1SM-1310nm-3SC 760.00 руб.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) 1631.00 руб.
SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, 20 км DDM
SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, 20 км DDM 1170.00 руб.
Оптический модуль SK-SFP-W1-31-20S-D (Модуль WDM SFP, 1.25Гбит/c, 1310 нм, 20 км, SC, DDM)
Оптический модуль SK-SFP-W1-31-20S-D (Модуль WDM SFP, 1.25Гбит/c, 1310 нм, 20 км, SC, DDM) 1000.00 руб.
SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, 20 км
SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, 20 км 1144.00 руб.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) 929.00 руб.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) 929.00 руб.
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/с, UTP, RJ45, до 100m(GL-712)
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/с, UTP, RJ45, до 100m(GL-712) 1817.00 руб.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) 1081.00 руб.
DL-DEM-330T/C1A Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM
DL-DEM-330T/C1A Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM 2555.00 руб.
DL-DEM-330R/C1A Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM
DL-DEM-330R/C1A Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM 1448.00 руб.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c,одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c,одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) 1140.00 руб.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) 929.00 руб.
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) 929.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)
Производитель*
  • (3)
  • (3)
  • (19)
  • (5)
  • (1)
  • (12)
Длина волны для передачи данных (TX)
  • (2)
  • (24)
  • (1)
  • (1)
  • (9)
  • (3)
  • (5)
Скорость передачи данных
  • (35)
  • (4)
  • (2)
  • (3)
  • (1)
Рабочая дистанция
  • (3)
  • (1)
  • (1)
  • (1)
  • (5)
  • (1)
  • (15)
  • (8)
  • (1)
  • (1)
  • (8)
Тип коннектора
  • (20)
  • (3)
  • (20)