GEPON оборудование

Категории

Картинка Название Цена Купить
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 10х90, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 10х90, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 294.00 руб.
Муфта оптическая HTTB-X 30
Муфта оптическая HTTB-X 30 766.49 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/APC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/APC 630.00 руб.
PLC сплиттер 1х16, гильза, кабель, 0,9 мм 1,5 м G.657 неоконцованный
PLC сплиттер 1х16, гильза, кабель, 0,9 мм 1,5 м G.657 неоконцованный 504.00 руб.
Оконечное устройство GEPON, 1 порт GEPON SC, 1 порт 10/100/1000Base-T QENT-9r3-1G
Оконечное устройство GEPON, 1 порт GEPON SC, 1 порт 10/100/1000Base-T QENT-9r3-1G 1190.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 0,9мм,1,5м, оконцованный SC/APC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 0,9мм,1,5м, оконцованный SC/APC 1190.00 руб.
Абонентское устройство GEPON ONU,1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) BDCOM P1501
Абонентское устройство GEPON ONU,1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) BDCOM P1501 1300.00 руб.
HTTB-X20B, кросс оптический настенный с возможностью установки сплиттера 1x16
HTTB-X20B, кросс оптический настенный с возможностью установки сплиттера 1x16 948.00 руб.
Корпус волоконно-оптической настенной розетки NIKOMAX (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильз
Корпус волоконно-оптической настенной розетки NIKOMAX (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильз 50.00 руб.
Оптический бокс FTTB-B12
Оптический бокс FTTB-B12 1617.00 руб.
Разветвитель оптический 1х2,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм
Разветвитель оптический 1х2,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм 526.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х3, равномерный, 1310/1550, SM, 3,0мм. SC/APC
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х3, равномерный, 1310/1550, SM, 3,0мм. SC/APC 836.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 30х70, 1310/1550, SM, 3 мм. оконцованный SC/APC
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 30х70, 1310/1550, SM, 3 мм. оконцованный SC/APC 700.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 0,9мм,1,5м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 0,9мм,1,5м, оконцованный SC/UPC 1040.00 руб.
Gaterray GR-EP-ONU1-1 Абонентское устройство GEPON ONU, 1ПОРТ GbE
Новинка
Gaterray GR-EP-ONU1-1 Абонентское устройство GEPON ONU, 1ПОРТ GbE 1200.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)