GEPON оборудование

Категории

Картинка Название Цена Купить
Делитель оптический 1х2, трубка, 50:50, 1310/1550нм, 0,9мм, неоконцованный
Делитель оптический 1х2, трубка, 50:50, 1310/1550нм, 0,9мм, неоконцованный 294.00 руб.
Муфта оптическая HTTB-X 20
Муфта оптическая HTTB-X 20 1033.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 10х90, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 10х90, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 294.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/APC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/APC 630.00 руб.
Управляемый коммутатор GEPON BDCOM P3310-2AC
Управляемый коммутатор GEPON BDCOM P3310-2AC 57857.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 0,9мм,1,5м, оконцованный SC/APC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 0,9мм,1,5м, оконцованный SC/APC 1190.00 руб.
Абонентское устройство GEPON ONU,1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) BDCOM P1501
Абонентское устройство GEPON ONU,1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) BDCOM P1501 1430.00 руб.
HTTB-X20B, кросс оптический настенный с возможностью установки сплиттера 1x16
HTTB-X20B, кросс оптический настенный с возможностью установки сплиттера 1x16 948.00 руб.
HTTB-X30B, кросс оптический настенный с возможностью установки сплиттера 1x8
HTTB-X30B, кросс оптический настенный с возможностью установки сплиттера 1x8 1264.00 руб.
Оптический бокс FTTB-B12
Оптический бокс FTTB-B12 1617.00 руб.
Разветвитель оптический 1х2,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм
Разветвитель оптический 1х2,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм 526.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х3, равномерный, 1310/1550, SM, 3,0мм. SC/APC
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х3, равномерный, 1310/1550, SM, 3,0мм. SC/APC 836.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 30х70, 1310/1550, SM, 3 мм. оконцованный SC/APC
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 30х70, 1310/1550, SM, 3 мм. оконцованный SC/APC 700.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC 602.00 руб.
Gaterray GR-EP-ONU1-1 Абонентское устройство GEPON ONU, 1ПОРТ GbE
Новинка
Gaterray GR-EP-ONU1-1 Абонентское устройство GEPON ONU, 1ПОРТ GbE 1950.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)