GEPON оборудование

Категории

Картинка Название Цена Купить
PLC сплиттер 1х16, гильза, кабель, 0,9 мм 1,5 м G.657 неоконцованный
PLC сплиттер 1х16, гильза, кабель, 0,9 мм 1,5 м G.657 неоконцованный 623.00 руб.
Оптический бокс FTTB-B12
Оптический бокс FTTB-B12 1617.00 руб.
Разветвитель оптический 1х2,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм
Разветвитель оптический 1х2,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм 526.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х3, равномерный, 1310/1550, SM, 3,0мм. SC/APC
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х3, равномерный, 1310/1550, SM, 3,0мм. SC/APC 1260.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 30х70, 1310/1550, SM, 3 мм. оконцованный SC/APC
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 30х70, 1310/1550, SM, 3 мм. оконцованный SC/APC 700.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC 614.00 руб.
Gaterray GR-EP-ONU1-1 Абонентское устройство GEPON ONU, 1ПОРТ GbE
Новинка
Gaterray GR-EP-ONU1-1 Абонентское устройство GEPON ONU, 1ПОРТ GbE 1950.00 руб.
Муфта оптическая GJS-X 30
Новинка
Муфта оптическая GJS-X 30 791.00 руб.
Gateray GR-EP-OLT1-4 Оптический линейный терминал 4 порта GEPON, 4 комбо-порта GbE/SFP 1000base-FX
Gateray GR-EP-OLT1-4 Оптический линейный терминал 4 порта GEPON, 4 комбо-порта GbE/SFP 1000base-FX 59800.00 руб.
GateRay GR-S1-W4920S-GEPON GEPON SFP модуль WDM, 1.25G/1.25G, 20 км, 33 дБм, TX 1490 нм, RX 1310 нм,
GateRay GR-S1-W4920S-GEPON GEPON SFP модуль WDM, 1.25G/1.25G, 20 км, 33 дБм, TX 1490 нм, RX 1310 нм, 3770.00 руб.
Делитель оптический (гильза) PLS Splitter 1x16 NC
Делитель оптический (гильза) PLS Splitter 1x16 NC 647.00 руб.
Делитель оптический (гильза) PLS Splitter 1x4 NC
Делитель оптический (гильза) PLS Splitter 1x4 NC 504.00 руб.
Делитель оптический (гильза) PLS Splitter 1x2 NC
Делитель оптический (гильза) PLS Splitter 1x2 NC 280.00 руб.
Оконечное устройство GEPON, 1 порт GEPON SC, 1 порт 10/100/1000Base-T QENT-9r2-1G
Оконечное устройство GEPON, 1 порт GEPON SC, 1 порт 10/100/1000Base-T QENT-9r2-1G 1200.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 15х85, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 15х85, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 266.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)