GEPON оборудование

Категории

Картинка Название Цена Купить
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 50х50, 1310/1550, SM, 3 мм. оконцованный SC/UPC
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 50х50, 1310/1550, SM, 3 мм. оконцованный SC/UPC 430.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х4, 3,0мм, 1,5 м, оконцованный SC/UPC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х4, 3,0мм, 1,5 м, оконцованный SC/UPC 645.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 3,0мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 3,0мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC 862.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 3,0мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 3,0мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC 1610.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 45х55, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 45х55, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 252.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 35х65, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 35х65, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 252.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 5х95, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 5х95, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 294.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х2, 3мм, 1,5 м, оконцованный SC/UPC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х2, 3мм, 1,5 м, оконцованный SC/UPC 518.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 3мм, 1,5м, оконцованный SC/APC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 3мм, 1,5м, оконцованный SC/APC 977.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х2, 3мм, 1,5м, оконцованный SC/APC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х2, 3мм, 1,5м, оконцованный SC/APC 486.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х4, 3мм, 1,5м, оконцованный SC/APC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х4, 3мм, 1,5м, оконцованный SC/APC 666.00 руб.
Управляемый коммутатор GEPON BDCOM P3310-2AC
Управляемый коммутатор GEPON BDCOM P3310-2AC 57857.00 руб.
Оптический линейный терминал OLT BDCOM 3616 с 16 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2xSFP
Оптический линейный терминал OLT BDCOM 3616 с 16 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2xSFP 190000.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)