Инструменты для оптики

Категории

Картинка Название Цена Купить
Салфетки безворсовые Kim wipes
Салфетки безворсовые Kim wipes 325.00 руб.
Дозатор с помпой для спирта, FIS, 250мл
Дозатор с помпой для спирта, FIS, 250мл 302.00 руб.
Устройство для зачистки оптического волокна
Устройство для зачистки оптического волокна 502.00 руб.
Очиститель One-Click Cleaner LC 1,25 мм
Очиститель One-Click Cleaner LC 1,25 мм 4680.00 руб.
Стриппер для удаления буферного покрытия 250 мкм, 900 мкм и 2-3 мм
Стриппер для удаления буферного покрытия 250 мкм, 900 мкм и 2-3 мм 1170.00 руб.
Syoptek Стриппер для FTTH кабелей
Syoptek Стриппер для FTTH кабелей 1820.00 руб.
Очиститель оптических разъемов универсальный Syoptek FC-001
Очиститель оптических разъемов универсальный Syoptek FC-001 2748.00 руб.
Очиститель торца коннекторов, ручной. FIS F1-7020C
Очиститель торца коннекторов, ручной. FIS F1-7020C 1901.00 руб.
Лента к ручному очистителю торца. F1-7021
Лента к ручному очистителю торца. F1-7021 745.00 руб.
Стриппер ProsKit 8PK-326
Стриппер ProsKit 8PK-326 730.00 руб.
Ножницы для обрезки арамидного волокна
Ножницы для обрезки арамидного волокна 596.00 руб.
Стриппер для плоских FTTH кабелей
Стриппер для плоских FTTH кабелей 1547.00 руб.
Очиститель One-Click Cleaner SC 2,5 мм
Очиститель One-Click Cleaner SC 2,5 мм 4680.00 руб.
Нормализующая катушка 200 м., МM 50/125, оконцованная FC/UPC-FC/UPC в кейсе
Нормализующая катушка 200 м., МM 50/125, оконцованная FC/UPC-FC/UPC в кейсе 5166.00 руб.
Нормализующая катушка 1000 м., SM 9/125, оконцованная FC/UPC-FC/UPC в кейсе
Нормализующая катушка 1000 м., SM 9/125, оконцованная FC/UPC-FC/UPC в кейсе 2990.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)
Производитель*
  • (7)
  • (2)
  • (1)
  • (2)
  • (3)
  • (1)
  • (5)
  • (4)