Инструменты и измерительное оборудование

Категории

Картинка Название Цена Купить
Тестер Trendnet TC-NT2 RJ-11/RJ-12/RJ-45, EIA/TIA-365A/568A/568B
Тестер Trendnet TC-NT2 RJ-11/RJ-12/RJ-45, EIA/TIA-365A/568A/568B 4070.00 руб.
Набор отверток Cablexpert TK-SD-02 (8предметов)
Набор отверток Cablexpert TK-SD-02 (8предметов) 507.00 руб.
Устройство для заделки разъемов RG-59 и RG-6 (HT-224D)
Устройство для заделки разъемов RG-59 и RG-6 (HT-224D) 343.00 руб.
Нормализующая катушка 200 м., МM 50/125, оконцованная FC/UPC-FC/UPC в кейсе
Нормализующая катушка 200 м., МM 50/125, оконцованная FC/UPC-FC/UPC в кейсе 5166.00 руб.
Нормализующая катушка 1000 м., SM 9/125, оконцованная FC/UPC-FC/UPC в кейсе
Нормализующая катушка 1000 м., SM 9/125, оконцованная FC/UPC-FC/UPC в кейсе 2990.00 руб.
Измеритель оптической мощности Grandway FHP2B04 (-50…+26дБм)
Измеритель оптической мощности Grandway FHP2B04 (-50…+26дБм) 9945.00 руб.
Набор инструментов Gembird TK-NETWORK
Набор инструментов Gembird TK-NETWORK 4323.00 руб.
PK-4023BM Набор инструментов  Pro'sKit
PK-4023BM Набор инструментов Pro'sKit 39987.00 руб.
SS-989B Паяльная станция цифровая двухканальная (паяльник 60Вт, фен 24л/мин, LED-индикация.
SS-989B Паяльная станция цифровая двухканальная (паяльник 60Вт, фен 24л/мин, LED-индикация. 11271.00 руб.
89120A Отвертка LineColor (- 6, 6х38мм, 57мм) Pro'sKit
89120A Отвертка LineColor (- 6, 6х38мм, 57мм) Pro'sKit 119.00 руб.
1PK-101-E Кусачки мини антистатические чистовые (медь до 1.3мм, 130мм) Pro'sKit
1PK-101-E Кусачки мини антистатические чистовые (медь до 1.3мм, 130мм) Pro'sKit 470.00 руб.
SD-9701M Набор бит и головок (20шт., Т-образный ключ) Pro'sKit
SD-9701M Набор бит и головок (20шт., Т-образный ключ) Pro'sKit 785.00 руб.
1PK-052AS Пассатижи (медь до 3мм, 165мм) Pro'sKit
1PK-052AS Пассатижи (медь до 3мм, 165мм) Pro'sKit 515.00 руб.
SR-331 Ножницы-секатор универсальные (пружина, фиксатор, 165мм) Pro'sKit
SR-331 Ножницы-секатор универсальные (пружина, фиксатор, 165мм) Pro'sKit 824.00 руб.
8PK-3141B Pro'sKit Инструмент для разделки контактов KRONE (чехол, 175 мм)
8PK-3141B Pro'sKit Инструмент для разделки контактов KRONE (чехол, 175 мм) 797.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)