Оптическое оборудование пассивное

Категории

Картинка Название Цена Купить
Кабельная сборка ОКТ-Д(0,5)П-1Е1-0,36Ф3,5/0,2-Н18-1-SC/UPC-1-SC/UPC-SM-75м
Кабельная сборка ОКТ-Д(0,5)П-1Е1-0,36Ф3,5/0,2-Н18-1-SC/UPC-1-SC/UPC-SM-75м 1187.00 руб.
Шнур оптический соединительный LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, D 3.0мм, одинарный, 400м
Шнур оптический соединительный LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, D 3.0мм, одинарный, 400м 4367.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 225м
Патч корд SC - SC FTTH 225м 3136.00 руб.
Гильза КДЗС 45мм
Гильза КДЗС 45мм 2.37 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)