Оптическое оборудование пассивное

Категории

Картинка Название Цена Купить
Патч-корд ST-SC duplex 50/125 2,0м  LSZH
Патч-корд ST-SC duplex 50/125 2,0м LSZH 1204.00 руб.
Комплект кассеты КТ-3645 (стяжки, маркеры, КДЗС 40 шт., крышка, петли)
Комплект кассеты КТ-3645 (стяжки, маркеры, КДЗС 40 шт., крышка, петли) 370.00 руб.
Бокс оптический GP-A (GP-D) (12 волокон)
Бокс оптический GP-A (GP-D) (12 волокон) 617.00 руб.
Планка сменная SC
Планка сменная SC 19.00 руб.
Лицевая панель-заглушка
Лицевая панель-заглушка 21.00 руб.
Кросс оптический GP-D-mini
Кросс оптический GP-D-mini 515.00 руб.
Муфта оптическая GJS-Q 96
Муфта оптическая GJS-Q 96 2003.00 руб.
Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/UPC-SC/UPC, SM
Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 8.75 руб.
Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/APC-SC/APC, SM
Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/APC-SC/APC, SM 8.75 руб.
Розетка (адаптер) соединительная duplex LC/UPC-LC/UPC, SM
Розетка (адаптер) соединительная duplex LC/UPC-LC/UPC, SM 33.00 руб.
Сплайс-кассета (S032)
Сплайс-кассета (S032) 342.00 руб.
Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, 2мм, SM, 15м
Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, 2мм, SM, 15м 200.00 руб.
Патчкорд MTRJ-MTRJ Female  MM (50/125 или 62,5/125) simplex 3м
Патчкорд MTRJ-MTRJ Female MM (50/125 или 62,5/125) simplex 3м 933.00 руб.
Гильза КДЗС 40мм
Гильза КДЗС 40мм 2.24 руб.
Гильза КДЗС 60мм
Гильза КДЗС 60мм 2.32 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)