Оптическое оборудование пассивное

Категории

Картинка Название Цена Купить
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 5м
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 5м 217.00 руб.
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м 224.00 руб.
Пигтейл SC/UPC SM (9/125) 1.5м
Пигтейл SC/UPC SM (9/125) 1.5м 35.00 руб.
Патч-корд SC-SC duplex 50/125 2,0м  LSZH
Патч-корд SC-SC duplex 50/125 2,0м LSZH 358.15 руб.
Патч-корд ST-SC duplex 50/125 2,0м  LSZH
Патч-корд ST-SC duplex 50/125 2,0м LSZH 1204.00 руб.
Сплайс-кассета (S037) для муфты GJS-8004
Сплайс-кассета (S037) для муфты GJS-8004 94.00 руб.
Планка сменная SC
Планка сменная SC 19.00 руб.
Лицевая панель-заглушка
Лицевая панель-заглушка 21.00 руб.
Муфта оптическая GJS-Q 96
Муфта оптическая GJS-Q 96 1750.00 руб.
Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/UPC-SC/UPC, SM
Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 8.40 руб.
Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/APC-SC/APC, SM
Розетка (адаптер) соединительная simplex SC/APC-SC/APC, SM 9.10 руб.
Розетка (адаптер) соединительная duplex SC/UPC-SC/UPC, SM
Розетка (адаптер) соединительная duplex SC/UPC-SC/UPC, SM 30.00 руб.
Розетка (адаптер) соединительная FC/UPC-FC/UPC, SM, D-type
Розетка (адаптер) соединительная FC/UPC-FC/UPC, SM, D-type 14.00 руб.
Розетка (адаптер) соединительная duplex LC/UPC-LC/UPC, SM
Розетка (адаптер) соединительная duplex LC/UPC-LC/UPC, SM 49.00 руб.
Сплайс-кассета (S032)
Сплайс-кассета (S032) 342.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)