Оптическое оборудование пассивное

Категории

Картинка Название Цена Купить
Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, 2мм, SM, 15м
Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, 2мм, SM, 15м 200.00 руб.
Патчкорд MTRJ-MTRJ Female  MM (50/125 или 62,5/125) simplex 3м
Патчкорд MTRJ-MTRJ Female MM (50/125 или 62,5/125) simplex 3м 933.00 руб.
Гильза КДЗС 40мм
Гильза КДЗС 40мм 2.37 руб.
Гильза КДЗС 60мм
Гильза КДЗС 60мм 2.38 руб.
Ложемент для гильз КДЗС до 16 волокон
Ложемент для гильз КДЗС до 16 волокон 15.00 руб.
Сплайс кассета оптическая КУ-01
Сплайс кассета оптическая КУ-01 46.00 руб.
Крышка сплайс-кассеты КУ-01 черная
Крышка сплайс-кассеты КУ-01 черная 21.00 руб.
Переходная розетка (адаптер) simplex FC/APC-SC/APC, SM
Переходная розетка (адаптер) simplex FC/APC-SC/APC, SM 79.00 руб.
Кассета 2S-2000
Кассета 2S-2000 581.00 руб.
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC, 3 mm, длина 1 м
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC, 3 mm, длина 1 м 154.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 75м
Патч корд SC - SC FTTH 75м 1187.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 125м
Патч корд SC - SC FTTH 125м 1708.00 руб.
Комплект FOSC-A-CSEAL-1-NT для герметизации круглого ввода муфты FOSC-400A4.
Комплект FOSC-A-CSEAL-1-NT для герметизации круглого ввода муфты FOSC-400A4. 280.00 руб.
Пигтейл ОВ NXT FC одномодовый (9/125) simplex 3мм 2м
Пигтейл ОВ NXT FC одномодовый (9/125) simplex 3мм 2м 77.00 руб.
Кассета S029
Кассета S029 310.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)