Оптическое оборудование пассивное

Категории

Картинка Название Цена Купить
Ложемент для гильз КДЗС до 16 волокон
Ложемент для гильз КДЗС до 16 волокон 15.00 руб.
Крышка сплайс-кассеты КУ-01 черная
Крышка сплайс-кассеты КУ-01 черная 21.00 руб.
Кросс оптический в стойку 19" на 24 порта, 1U
Кросс оптический в стойку 19" на 24 порта, 1U 638.00 руб.
Кросс оптический в стойку 19" на 48 порта, 2U
Кросс оптический в стойку 19" на 48 порта, 2U 980.00 руб.
Переходная розетка (адаптер) simplex FC/APC-SC/APC, SM
Переходная розетка (адаптер) simplex FC/APC-SC/APC, SM 79.00 руб.
Кассета 2S-2000
Кассета 2S-2000 581.00 руб.
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC, 3 mm, длина 1 м
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC, 3 mm, длина 1 м 154.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 50м
Патч корд SC - SC FTTH 50м 1015.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 75м
Патч корд SC - SC FTTH 75м 1343.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 100м
Патч корд SC - SC FTTH 100м 1674.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 125м
Патч корд SC - SC FTTH 125м 2006.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 150м
Патч корд SC - SC FTTH 150м 2337.00 руб.
Комплект FOSC-A-CSEAL-1-NT для герметизации круглого ввода муфты FOSC-400A4.
Комплект FOSC-A-CSEAL-1-NT для герметизации круглого ввода муфты FOSC-400A4. 280.00 руб.
Пигтейл ОВ NXT FC одномодовый (9/125) simplex 3мм 2м
Пигтейл ОВ NXT FC одномодовый (9/125) simplex 3мм 2м 77.00 руб.
Кассета S029
Кассета S029 310.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)