Оптическое оборудование пассивное

Категории

Картинка Название Цена Купить
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) simplex 0,5м
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) simplex 0,5м 71.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 200м
Патч корд SC - SC FTTH 200м 3031.00 руб.
Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48  портов Кл (без планок, под 8п-6шт)
Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов Кл (без планок, под 8п-6шт) 589.00 руб.
Крышка для СКУ-1
Крышка для СКУ-1 15.00 руб.
Муфта оптическая настенная GJS-M 96 Core
Муфта оптическая настенная GJS-M 96 Core 1234.00 руб.
Муфта оптическая тупиковая GJS-1-D 48 (гайка)
Муфта оптическая тупиковая GJS-1-D 48 (гайка) 1205.00 руб.
Муфта оптическая GJS-А 48
Муфта оптическая GJS-А 48 1781.00 руб.
Муфта оптическая GJS-5002  панель на 8 адаптеров SC (LC).
Муфта оптическая GJS-5002 панель на 8 адаптеров SC (LC). 1700.00 руб.
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 9,5/125 - 1,5м
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 9,5/125 - 1,5м 110.00 руб.
Муфта оптическая GJS-X (FOSC-X)
Новинка
Муфта оптическая GJS-X (FOSC-X) 785.00 руб.
Муфта оптическая тупиковая GJS-2-D 12 (термоусадка)
Муфта оптическая тупиковая GJS-2-D 12 (термоусадка) 1218.00 руб.
Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм, 20м
Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм, 20м 300.00 руб.
Трубка ССД ТУТ 33/8-1500
Трубка ССД ТУТ 33/8-1500 300.00 руб.
Бокс оптический GP-L
Бокс оптический GP-L 350.00 руб.
Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм, 30м
Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм, 30м 300.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)