Оптическое оборудование пассивное

Категории

Картинка Название Цена Купить
Планка сменная SC-08 duplex (лицевая панель)
Планка сменная SC-08 duplex (лицевая панель) 35.00 руб.
Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, 2мм, SM, 10м
Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, 2мм, SM, 10м 200.00 руб.
Патчкорд SC-SC 3мм Simplex 2м (SF)
Патчкорд SC-SC 3мм Simplex 2м (SF) 192.00 руб.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) simplex 0,5м
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) simplex 0,5м 70.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 200м
Патч корд SC - SC FTTH 200м 2994.00 руб.
Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48  портов Кл (без планок, под 8п-6шт)
Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов Кл (без планок, под 8п-6шт) 589.00 руб.
СКУ-1 сплайс-кассета пластик
СКУ-1 сплайс-кассета пластик 36.00 руб.
Крышка для СКУ-1
Крышка для СКУ-1 15.00 руб.
Муфта оптическая тупиковая GJS-1-D 48 (гайка)
Муфта оптическая тупиковая GJS-1-D 48 (гайка) 1291.00 руб.
Оптическая муфта GJS M96
Оптическая муфта GJS M96 1316.00 руб.
Муфта оптическая GJS-А 48
Муфта оптическая GJS-А 48 1781.00 руб.
Муфта оптическая GJS-5002  панель на 8 адаптеров SC (LC).
Муфта оптическая GJS-5002 панель на 8 адаптеров SC (LC). 1700.00 руб.
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 9,5/125 - 1,5м
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 9,5/125 - 1,5м 110.00 руб.
Кросс оптический стоечный в сборе 1U-24FC
Кросс оптический стоечный в сборе 1U-24FC 631.00 руб.
Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм, 20м
Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм, 20м 300.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)