Оптическое оборудование пассивное

Категории

Картинка Название Цена Купить
Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм, 30м
Патчкорд simplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм, 30м 300.00 руб.
Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, SM, 5м
Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, SM, 5м 150.00 руб.
 Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, 2мм, SM, 30м
Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, 2мм, SM, 30м 350.00 руб.
Патч корд SC - SC  FTTH 175м
Патч корд SC - SC FTTH 175м 2702.00 руб.
Планка под кросс R, заглушка под клипсу
Планка под кросс R, заглушка под клипсу 21.00 руб.
Гильза КДЗС 45мм
Гильза КДЗС 45мм 2.24 руб.
Патч корд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC 100 м SM
Патч корд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC 100 м SM 792.00 руб.
Патчкорд FC/UPC-SC/APC  SM (9/125) simplex 3м
Патчкорд FC/UPC-SC/APC SM (9/125) simplex 3м 98.00 руб.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 20м
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 20м 413.00 руб.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM (9/125) duplex 1м
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM (9/125) duplex 1м 255.00 руб.
Муфта оптическая проходная (малая) GJS-А (96 волокон)
Муфта оптическая проходная (малая) GJS-А (96 волокон) 1534.00 руб.
Шнур оптический монтажный SC/UPC, SM 9/125, D 0.9мм, 1м, упак. 2 шт
Шнур оптический монтажный SC/UPC, SM 9/125, D 0.9мм, 1м, упак. 2 шт 166.00 руб.
Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC, PVC, 1м упак. 2 шт
Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC, PVC, 1м упак. 2 шт 47.00 руб.
Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0
Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0 50.00 руб.
Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт, неразрезанн
Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт, неразрезанн 90.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)