Патчкорды оптические переходные

Категории

Картинка Название Цена Купить
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 5м
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 5м 214.00 руб.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 10м
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 10м 207.00 руб.
Патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 1м
Патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 1м 154.00 руб.
Патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 3м
Патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 3м 168.00 руб.
Патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 5м
Патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 5м 225.00 руб.
Патчкорд LC/UPC-ST/UPC SM (9/125) simplex 2м
Патчкорд LC/UPC-ST/UPC SM (9/125) simplex 2м 182.00 руб.
Патчкорд SC/APC-LC/UPC  SM (9/125) simplex 1м
Патчкорд SC/APC-LC/UPC SM (9/125) simplex 1м 116.00 руб.
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 5м
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 5м 217.00 руб.
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м 224.00 руб.
Патч-корд ST-SC duplex 50/125 2,0м  LSZH
Патч-корд ST-SC duplex 50/125 2,0м LSZH 1204.00 руб.
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC, 3 mm, длина 1 м
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC, 3 mm, длина 1 м 154.00 руб.
 Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, 2мм, SM, 30м
Патчкорд simplex LC/UPC-SC/UPC, 2мм, SM, 30м 350.00 руб.
Патчкорд FC/UPC-SC/APC  SM (9/125) simplex 3м
Патчкорд FC/UPC-SC/APC SM (9/125) simplex 3м 139.00 руб.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 20м
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 20м 413.00 руб.
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м 188.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)
Производитель*
  • (26)
  • (3)
  • (1)
  • (25)
Типы разъёмов
  • (17)
  • (2)
  • (14)
  • (19)
  • (5)
Длина (м)
  • (16)
  • (4)
  • (1)
  • (1)
  • (14)
  • (1)
  • (14)
  • (1)
  • (1)
  • (4)
Тип полировки (шлифовки)
  • (7)
  • (50)
Simplex/Duplex
  • (18)
  • (39)
SM/MM
  • (5)
  • (52)