Патчкорды оптические соединительные

Категории

Картинка Название Цена Купить
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м 96.00 руб.
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м 98.00 руб.
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м 104.00 руб.
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM (9/125) simplex 1м
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM (9/125) simplex 1м 80.00 руб.
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM (9/125) simplex 3м
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM (9/125) simplex 3м 100.00 руб.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 1м
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 1м 119.00 руб.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) simplex 2м
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) simplex 2м 120.00 руб.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) simplex 3м
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) simplex 3м 90.00 руб.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 1м
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 1м 129.00 руб.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 2м
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 2м 137.00 руб.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 3м
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 3м 144.00 руб.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 5м
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 5м 178.00 руб.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) simplex 1м
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) simplex 1м 90.00 руб.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM (9/125) simplex 2м
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM (9/125) simplex 2м 217.00 руб.
Патч-корд SC-SC duplex 50/125 2,0м  LSZH
Патч-корд SC-SC duplex 50/125 2,0м LSZH 358.15 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)
Производитель*
  • (1)
  • (34)
  • (1)
  • (59)
Типы разъёмов
  • (11)
  • (33)
  • (1)
  • (52)
  • (1)
Шлифовка APC/UPC
  • (8)
  • (88)
  • (2)
Длина
  • (1)
  • (17)
  • (2)
  • (6)
  • (1)
  • (1)
  • (5)
  • (1)
  • (1)
  • (16)
  • (5)
  • (2)
  • (2)
  • (21)
  • (1)
  • (1)
  • (1)
  • (1)
  • (8)
  • (1)
  • (2)
  • (2)
SM/MM
  • (9)
  • (89)
Simplex/Duplex
  • (29)
  • (69)