Разветвители оптические (сплитеры)

Категории

Картинка Название Цена Купить
Разветвитель оптический 1х4,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм
Разветвитель оптический 1х4,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм 1351.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC 477.40 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х2, 0,9мм, 1,5 м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х2, 0,9мм, 1,5 м, оконцованный SC/UPC 373.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 0,9мм,1,5м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 0,9мм,1,5м, оконцованный SC/UPC 1040.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х4, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х4, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC 433.00 руб.
Делитель оптический (гильза) PLS Splitter 1x8 NC
Делитель оптический (гильза) PLS Splitter 1x8 NC 420.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 40х60, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 40х60, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 252.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 25х75, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 25х75, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 252.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 20х80, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 20х80, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 294.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 50х50, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 50х50, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 252.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 30х70, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 30х70, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 294.00 руб.
Делитель оптический 1х2, трубка, 50:50, 1310/1550нм, 0,9мм, неоконцованный
Делитель оптический 1х2, трубка, 50:50, 1310/1550нм, 0,9мм, неоконцованный 294.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 10х90, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 10х90, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 294.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/APC
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/APC 630.00 руб.
PLC сплиттер 1х16, гильза, кабель, 0,9 мм 1,5 м G.657 неоконцованный
PLC сплиттер 1х16, гильза, кабель, 0,9 мм 1,5 м G.657 неоконцованный 504.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)
Производитель*
  • (2)
  • (39)
Тип сборки
  • (20)
  • (21)
Входы/выходы
  • (5)
  • (23)
  • (1)
  • (6)
  • (6)
Концы
  • (10)
  • (11)
  • (20)