Разветвители оптические (сплитеры)

Категории

Картинка Название Цена Купить
Разветвитель оптический 1х4,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм
Разветвитель оптический 1х4,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм 1351.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC 602.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х2, 0,9мм, 1,5 м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х2, 0,9мм, 1,5 м, оконцованный SC/UPC 427.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х4, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х4, 0,9мм, 1,5м, оконцованный SC/UPC 743.00 руб.
Делитель оптический (гильза) PLS Splitter 1x8 NC
Делитель оптический (гильза) PLS Splitter 1x8 NC 420.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 40х60, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 40х60, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 252.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 25х75, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 25х75, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 252.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 50х50, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 50х50, 1310/1550, SM, 0.9 мм. неоконцованный 252.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х4, 0,9мм, неоконцованный
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х4, 0,9мм, неоконцованный 308.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, неоконцованный
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х8, 0,9мм, неоконцованный 574.00 руб.
PLC сплиттер 1х16, гильза, кабель, 0,9 мм 1,5 м G.657 неоконцованный
PLC сплиттер 1х16, гильза, кабель, 0,9 мм 1,5 м G.657 неоконцованный 473.00 руб.
Разветвитель оптический 1х2,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм
Разветвитель оптический 1х2,SM, 50/50 неоконцован.,1310/1550нм 1м 0,9мм 526.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х3, равномерный, 1310/1550, SM, 3,0мм. SC/APC
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х3, равномерный, 1310/1550, SM, 3,0мм. SC/APC 1260.00 руб.
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 30х70, 1310/1550, SM, 3 мм. оконцованный SC/APC
Оптический сплавной разветвитель (сплитер) 1х2, 30х70, 1310/1550, SM, 3 мм. оконцованный SC/APC 700.00 руб.
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 0,9мм,1,5м, оконцованный SC/UPC
Новинка
Оптический планарный PLC разветвитель (сплитер) 1х16, 0,9мм,1,5м, оконцованный SC/UPC 1890.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)
Производитель*
  • (2)
  • (35)
Тип сборки
  • (19)
  • (18)
Входы/выходы
  • (4)
  • (20)
  • (1)
  • (6)
  • (6)
Концы
  • (6)
  • (11)
  • (20)