Сетевое оборудование активное

Категории

Картинка Название Цена Купить
Точка доступа Trendnet TEW-651BR 150Mbps Wireless N Home Router
Точка доступа Trendnet TEW-651BR 150Mbps Wireless N Home Router 1636.00 руб.
Маршрутизатор беспроводной ZyXel NBG-318S EE
Маршрутизатор беспроводной ZyXel NBG-318S EE 3835.00 руб.
Маршрутизатор Vigor 2110
Маршрутизатор Vigor 2110 7293.00 руб.
Коммутатор ENCORE настольный 5-port 10/100/1000Mbits N-Way RJ-45 металл
Коммутатор ENCORE настольный 5-port 10/100/1000Mbits N-Way RJ-45 металл 1170.00 руб.
Медиаконвертор Sofetec FS-A7100-SC/20
Медиаконвертор Sofetec FS-A7100-SC/20 2517.00 руб.
Интернет-шлюз TENDA R502 4port LAN 10/100, 1port WAN 10/100
Интернет-шлюз TENDA R502 4port LAN 10/100, 1port WAN 10/100 900.00 руб.
WDM медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD
WDM медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD 2085.00 руб.
Маршрутизатор беспроводной ZyXel ZX-Keenetic 4G
Маршрутизатор беспроводной ZyXel ZX-Keenetic 4G 3499.60 руб.
SFP модуль GBIC-1SM-1550nm-3SC
SFP модуль GBIC-1SM-1550nm-3SC 760.00 руб.
SFP модуль GBIC-1SM-1310nm-3SC
SFP модуль GBIC-1SM-1310nm-3SC 760.00 руб.
Беспроводная сетевая карта ASUS PCE-N10 Беспроводной адаптер Wi-Fi с интерфейсом PCI Express
Беспроводная сетевая карта ASUS PCE-N10 Беспроводной адаптер Wi-Fi с интерфейсом PCI Express 1131.00 руб.
Беспроводная точка доступа MikroTik Metal 5SHPn
Беспроводная точка доступа MikroTik Metal 5SHPn 7170.00 руб.
Удлинитель для антенны длиной 3 м с разъемами N Plug / N Jack D-Link ANT24-CB03N
Удлинитель для антенны длиной 3 м с разъемами N Plug / N Jack D-Link ANT24-CB03N 1480.00 руб.
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC  D-LINK DMC-515SC
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC D-LINK DMC-515SC 4030.00 руб.
Двухмодульный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/12В DC) DWL-P200
Двухмодульный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/12В DC) DWL-P200 2358.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)