Сетевое оборудование активное

Категории

Картинка Название Цена Купить
Коммутатор ASUS  GX1005B
Коммутатор ASUS GX1005B 1625.00 руб.
Маршрутизатор беспроводной Getnet GR-724W
Маршрутизатор беспроводной Getnet GR-724W 800.00 руб.
Точка доступа Trendnet TEW-651BR 150Mbps Wireless N Home Router
Точка доступа Trendnet TEW-651BR 150Mbps Wireless N Home Router 1636.00 руб.
Точка доступа Trendnet TEW-652BRP 300Mbps Wireless N Home Router
Точка доступа Trendnet TEW-652BRP 300Mbps Wireless N Home Router 1859.00 руб.
Маршрутизатор беспроводной ZyXel NBG-318S EE
Маршрутизатор беспроводной ZyXel NBG-318S EE 3835.00 руб.
Маршрутизатор Vigor 2110
Маршрутизатор Vigor 2110 7293.00 руб.
Коммутатор ENCORE настольный 5-port 10/100/1000Mbits N-Way RJ-45 металл
Коммутатор ENCORE настольный 5-port 10/100/1000Mbits N-Way RJ-45 металл 1170.00 руб.
Медиаконвертор Sofetec FS-A7100-SC/20
Медиаконвертор Sofetec FS-A7100-SC/20 2517.00 руб.
Беспроводной маршрутизатор Edimax BR-6428NS 802.11n, 300Mb/s + 4-порт. 10/100Mb/s, поддерживает IPTV
Беспроводной маршрутизатор Edimax BR-6428NS 802.11n, 300Mb/s + 4-порт. 10/100Mb/s, поддерживает IPTV 1000.00 руб.
Интернет-шлюз TENDA R502 4port LAN 10/100, 1port WAN 10/100
Интернет-шлюз TENDA R502 4port LAN 10/100, 1port WAN 10/100 900.00 руб.
WDM медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD
WDM медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD 2085.00 руб.
Маршрутизатор беспроводной ZyXel ZX-Keenetic 4G
Маршрутизатор беспроводной ZyXel ZX-Keenetic 4G 3499.60 руб.
SFP модуль GBIC-1SM-1550nm-3SC
SFP модуль GBIC-1SM-1550nm-3SC 760.00 руб.
SFP модуль GBIC-1SM-1310nm-3SC
SFP модуль GBIC-1SM-1310nm-3SC 760.00 руб.
Беспроводная сетевая карта ASUS PCE-N10 Беспроводной адаптер Wi-Fi с интерфейсом PCI Express
Беспроводная сетевая карта ASUS PCE-N10 Беспроводной адаптер Wi-Fi с интерфейсом PCI Express 1131.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)