Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

104.00 руб.

В наличии: 26


В избранное

NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-003 Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Тип оптического волокна: Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна: OS2 / G.652.D
Исполнение: Одинарный
Тип коммутационного шнура: Соединительный
Коннекторы / полировка: SC/UPC - SC/UPC
Материал внешней оболочки: LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм: 2
Цвет внешней оболочки: Желтый
Вносимые потери: ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери: ≥ 50 дБ
Диапазоны температур: Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка: Полиэтиленовый пакет