FIBO FT-S1-W3120SD SFP модуль WDM, 1.25G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

Артикул: FT-S1-W3120SD
484 ₽

В Наличии: 6

FIBO FT-S1-W3120SD SFP модуль WDM, 1.25G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

FIBO FT-S1-W3120SD — одноволоконный оптический модуль WDM с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM

Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1310 нм;
Расстояние до 20 км;
Мощность передатчика -8…-3 дБм;
Чувствительность приемника -22 дБм;
Оптический бюджет 14 дБ;
Разъем SC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

Технические характеристики

  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/сек
  • Производитель*: FIBO
  • Рабочая дистанция: 20 км
  • Длина волны для передачи данных (TX): 1310 нм
  • Тип коннектора: SC


Новинки