ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м

Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-2M
75 руб.

В Наличии: 290

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

  • Шлифовка APC/UPC: UPC
  • Simplex/Duplex: Simplex
  • Производитель*: ITK
  • Длина : 2
  • Типы разъёмов: FC/FC
  • SM/MM: SM


Новинки