ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м

Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-3M
90 ₽

В Наличии: 678

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 3м

Технические характеристики

  • SM / MM: SM
  • Шлифовка APC/UPC: UPC
  • Для сетей Simplex/Duplex: Simplex
  • Производитель*: ITK
  • Длина : 3
  • Типы разъёмов: LC/LC


Новинки