ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м

Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-1M
40 руб.

В Наличии: 1186

Дополнительные характеристики
Тип коннектора подключения 1 LC
Тип коннектора подключения 2 LC
Цвет внешней оболочки Желтый
Единица измерения шт

Кол-во в транспортной упаковке 1

  • Simplex/Duplex: Simplex
  • Производитель*: ITK
  • Длина : 1
  • Типы разъёмов: LC/LC
  • SM/MM: SM
  • Шлифовка APC/UPC: UPC


Новинки