ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м

Артикул: FPC09-SCU-SCA-C1L-2M
80 ₽

В Наличии: 564

ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

Технические характеристики

  • SM / MM: SM
  • Шлифовка APC/UPC: UPC/APC
  • Для сетей Simplex/Duplex: Simplex
  • Производитель*: ITK
  • Длина : 2
  • Типы разъёмов: SC/SC


Новинки