Шнур оптический монтажный LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, D 0.9мм, 1м, уп-ка 2шт, неразрезанный

Артикул: TFP-31-31-99-71-001
0 ₽

В Наличии: нет в наличии

TFP-31-31-99-71-001 Шнур оптический монтажный LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, D 0.9мм, 1м, уп-ка 2шт, неразрезанный

Технические характеристики

  • Тип разъёма: LC
  • SM/MM: SM
  • Шлифовка: UPC
  • Производитель*: NIKOMAX
  • Длина (М): 1


Новинки