Шнур оптический монтажный NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт

Артикул: NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2
50 ₽

В Наличии: нет в наличии

NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2 Шнур оптический монтажный NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт


NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.
Оптические монтажные шнуры (пигтейлы) предназначены для подключения неоконцованных волокон оптического кабеля к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию в основном с использованием технологии сварки.
Оптические монтажные шнуры представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9мм, оконцованного только с одной стороны.

Технические характеристики

  • Тип разъёма: LC
  • SM/MM: MM
  • Шлифовка: UPC
  • Производитель*: NIKOMAX
  • Длина (М): 1


Новинки