Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC, PVC, D=0.9мм, 1м, 1шт

Артикул: NMF-PT1S2A0-SCA-XXX-001-1
50 ₽

В Наличии: нет в наличии

NMF-PT1S2A0-SCA-XXX-001-1 Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0.9мм, 1м, 1шт

Технические характеристики

  • Шлифовка: APC
  • Производитель*: NIKOMAX
  • Длина (М): 1
  • Тип разъёма: SC
  • SM/MM: SM


Новинки