Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC, PVC, 1м 1 шт

Артикул: NMF-PT1S2A0-SCU-XXX-001-1
0 ₽

В Наличии: нет в наличии

NMF-PT1S2A0-SCU-XXX-001-2 Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0.9мм, 1м, 1шт

Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Тип коммутационного шнура Монтажный
Коннекторы / полировка FC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет

Технические характеристики

  • SM/MM: SM
  • Шлифовка: UPC
  • Производитель*: NIKOMAX
  • Длина (М): 1
  • Тип разъёма: SC


Новинки