Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м

Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-001
0 ₽

В Наличии: нет в наличии

NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-001 Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м

Тип оптического волокна: Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна: OS2 / G.652.D
Исполнение: Двойной
Тип коммутационного шнура: Переходной
Коннекторы / полировка: SC/UPC - LC/UPC
Материал внешней оболочки: PVC
Диаметр внешней оболочки, мм: 2
Цвет внешней оболочки: Желтый
Вносимые потери: ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери: ≥ 50 дБ
Диапазоны температур: Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка: Полиэтиленовый пакет

Технические характеристики

  • Тип волокна (SM/MM): SM
  • Производитель*: NIKOMAX
  • Тип полировки (шлифовки): UPC
  • Типы разъёмов: SC/LC
  • Simplex/Duplex: Simplex
  • Длина (м): 1


Новинки