Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-STU-002
0 ₽

В Наличии: нет в наличии

NMF-PC1S2A2-SCU-STU-002 Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Тип оптического волокна: Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна: OS2 / G.652.D
Исполнение: Одинарный
Тип коммутационного шнура: Переходной
Коннекторы / полировка: SC/UPC - ST/UPC
Материал внешней оболочки: PVC
Диаметр внешней оболочки, мм: 2
Цвет внешней оболочки: Желтый
Вносимые потери: ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери: ≥ 50 дБ
Диапазоны температур: Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка: Полиэтиленовый пакет

Технические характеристики

  • Типы разъёмов: SC/ST
  • Simplex/Duplex: Simplex
  • Длина (м): 2
  • Тип волокна (SM/MM): SM
  • Производитель*: NIKOMAX
  • Тип полировки (шлифовки): UPC


Новинки