Шнур оптический переходной SC/UPC-FC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, двойной, 1м

Артикул: TFJ-11-21-11-001
0 ₽

В Наличии: нет в наличии

TFJ-11-21-11-001 Шнур оптический переходной SC/UPC-FC/UPC, SM 9/125, D 2.0мм, двойной, 1м

Технические характеристики

  • Длина (м): 1
  • Тип волокна (SM/MM): SM
  • Производитель*: NIKOMAX
  • Тип полировки (шлифовки): UPC
  • Типы разъёмов: SC/FC
  • Simplex/Duplex: Duplex


Новинки