Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Артикул: NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-003
100 ₽

В Наличии: 24

NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-003 Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Тип оптического волокна: Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна: OS2 / G.652.D
Исполнение: Одинарный
Тип коммутационного шнура: Соединительный
Коннекторы / полировка: SC/UPC - SC/UPC
Материал внешней оболочки: LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм: 2
Цвет внешней оболочки: Желтый
Вносимые потери: ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери: ≥ 50 дБ
Диапазоны температур: Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка: Полиэтиленовый пакет

Технические характеристики

  • Производитель*: NIKOMAX
  • Длина : 3
  • Типы разъёмов: FC/FC
  • SM / MM: SM
  • Шлифовка APC/UPC: UPC
  • Для сетей Simplex/Duplex: Simplex


Новинки