Все категории

Категории

Картинка Название Цена Купить
Оптический модуль SK-SFP-P1-49-20S-D-PX40 (GEPON SFP, 1.25G/s, Tx 1490 нм, 20km, 33 дБ, SC, DDM)
Оптический модуль SK-SFP-P1-49-20S-D-PX40 (GEPON SFP, 1.25G/s, Tx 1490 нм, 20km, 33 дБ, SC, DDM) 2753.00 руб.
Инструмент NETLAN обжимной профессиональный, 2 гнезда, торцевой, с возвратной пружиной
Инструмент NETLAN обжимной профессиональный, 2 гнезда, торцевой, с возвратной пружиной 729.00 руб.
Инструмент NETLAN универсальный, для зачистки и обрезки плоских и круглых кабелей (до 9мм) с жилами
Инструмент NETLAN универсальный, для зачистки и обрезки плоских и круглых кабелей (до 9мм) с жилами 247.00 руб.
Инструмент NETLAN для заделки витой пары, ударного типа, 2 уровня регулировки силы удара,
Инструмент NETLAN для заделки витой пары, ударного типа, 2 уровня регулировки силы удара, 869.00 руб.
Кусачки NETLAN боковые электромонтажные прецизионные, для жил из мягких металлов толщиной до 1мм
Кусачки NETLAN боковые электромонтажные прецизионные, для жил из мягких металлов толщиной до 1мм 247.00 руб.
Видеорегистратор HiWatch DS-H108G TVI/аналог/AHD/IP
Видеорегистратор HiWatch DS-H108G TVI/аналог/AHD/IP 5758.00 руб.
Патчкорд FC/UPC-SC/APC  SM (9/125) simplex 1м
Патчкорд FC/UPC-SC/APC SM (9/125) simplex 1м 80.00 руб.
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 12U (600х350) дверь стекло
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 12U (600х350) дверь стекло 9486.00 руб.
Шкаф телекоммуникационный напольный 18U (600x800) дверь стекло (2 места)
Шкаф телекоммуникационный напольный 18U (600x800) дверь стекло (2 места) 29198.00 руб.
Полка перфорированная консольная 2U, глубина 300 мм
Полка перфорированная консольная 2U, глубина 300 мм 1156.00 руб.
Полка перфорированная , глубина 620 мм, [СВ-62]
Полка перфорированная , глубина 620 мм, [СВ-62] 1577.00 руб.
Суппорт для коробок на 2 модуля 45x45
Суппорт для коробок на 2 модуля 45x45 56.71 руб.
Корпус пласт. ЩМПп 700х500х250мм УХЛ1 IP65 IEK
Корпус пласт. ЩМПп 700х500х250мм УХЛ1 IP65 IEK 7867.14 руб.
Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS518GV, Коммутатор неуправляемый PoE 150Вт, порты 16 PoE FE + 2GE + 1
Сетевой коммутатор Wi-Tek WI-PS518GV, Коммутатор неуправляемый PoE 150Вт, порты 16 PoE FE + 2GE + 1 10538.58 руб.
IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2143G0-IS
IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2143G0-IS 13717.60 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)