Все категории

Категории

Картинка Название Цена Купить
Зажим анкерный натяжной Н4
Зажим анкерный натяжной Н4 60.00 руб.
Зажим анкерный натяжной ODWAC (Telenco)
Зажим анкерный натяжной ODWAC (Telenco) 130.00 руб.
Розетка оптическая абонентская RS-01
Розетка оптическая абонентская RS-01 43.00 руб.
Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC,  PVC, D=0,9мм, 1м, уп-ка 2шт
Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC, PVC, D=0,9мм, 1м, уп-ка 2шт 46.50 руб.
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м 96.00 руб.
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м 98.00 руб.
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м 104.00 руб.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 5м
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 5м 214.00 руб.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 10м
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM (9/125) simplex 10м 207.00 руб.
Патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 1м
Патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 1м 154.00 руб.
Патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 3м
Патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) simplex 3м 168.00 руб.
Патчкорд LC/UPC-ST/UPC SM (9/125) simplex 2м
Патчкорд LC/UPC-ST/UPC SM (9/125) simplex 2м 182.00 руб.
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM (9/125) simplex 1м
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM (9/125) simplex 1м 84.00 руб.
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM (9/125) simplex 3м
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM (9/125) simplex 3м 100.00 руб.
Патчкорд SC/APC-LC/UPC  SM (9/125) simplex 1м
Патчкорд SC/APC-LC/UPC SM (9/125) simplex 1м 116.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)