Все категории

Категории

Картинка Название Цена Купить
Кабель ОКАД-Д(1,5)П-12Е1
Кабель ОКАД-Д(1,5)П-12Е1 26.20 руб.
Кабель ОКАД-Д(1,5)П-8Е1
Кабель ОКАД-Д(1,5)П-8Е1 22.40 руб.
Патч-корд SC-SC duplex 50/125 2,0м  LSZH
Патч-корд SC-SC duplex 50/125 2,0м LSZH 358.15 руб.
Патч-корд ST-SC duplex 50/125 2,0м  LSZH
Патч-корд ST-SC duplex 50/125 2,0м LSZH 1204.00 руб.
Розетка внутренняя 1-портовая 80х80, RG,без модулей
Розетка внутренняя 1-портовая 80х80, RG,без модулей 122.00 руб.
Антенна RF elements Omni Antenna 2.4GHz 4dBi
Антенна RF elements Omni Antenna 2.4GHz 4dBi 410.00 руб.
Антивандальный бокс БК-520-з-1-7U
Антивандальный бокс БК-520-з-1-7U 2648.00 руб.
Сплайс-кассета (S037) для муфты GJS-8004
Сплайс-кассета (S037) для муфты GJS-8004 94.00 руб.
Труба гофрированная d16/10,7 мм с протяжкой (ПВХ)
Труба гофрированная d16/10,7 мм с протяжкой (ПВХ) 8.25 руб.
Труба ПВХ гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет серый
Труба ПВХ гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет серый 10.09 руб.
Розетка силовая 16А , цвет белый
Розетка силовая 16А , цвет белый 340.00 руб.
F разъем обжимной RG6
F разъем обжимной RG6 7.80 руб.
Akasa AK-184-L2B система охлаждения для корпуса
Akasa AK-184-L2B система охлаждения для корпуса 1733.88 руб.
Akasa AK-190-SM система охлаждения для корпуса
Akasa AK-190-SM система охлаждения для корпуса 720.00 руб.
Akasa AK-190-BL  система охлаждения для корпуса
Akasa AK-190-BL система охлаждения для корпуса 720.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)