Все категории

Категории

Картинка Название Цена Купить
Патч-корд ST-SC duplex 50/125 2,0м  LSZH
Патч-корд ST-SC duplex 50/125 2,0м LSZH 1204.00 руб.
Розетка внутренняя 1-портовая 80х80, RG,без модулей
Розетка внутренняя 1-портовая 80х80, RG,без модулей 122.00 руб.
Антенна RF elements Omni Antenna 2.4GHz 4dBi
Антенна RF elements Omni Antenna 2.4GHz 4dBi 440.00 руб.
Антивандальный бокс БК-520-з-1-7U
Антивандальный бокс БК-520-з-1-7U 2894.00 руб.
Комплект кассеты КТ-3645 (стяжки, маркеры, КДЗС 40 шт., крышка, петли)
Комплект кассеты КТ-3645 (стяжки, маркеры, КДЗС 40 шт., крышка, петли) 370.00 руб.
Бокс оптический GP-A (GP-D) (12 волокон)
Бокс оптический GP-A (GP-D) (12 волокон) 617.00 руб.
Труба гофрированная d16/10,7 мм с протяжкой (ПВХ)
Труба гофрированная d16/10,7 мм с протяжкой (ПВХ) 8.66 руб.
Труба ПВХ гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет серый
Труба ПВХ гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет серый 11.00 руб.
Розетка силовая 16А , цвет белый
Розетка силовая 16А , цвет белый 340.00 руб.
F разъем обжимной RG6
F разъем обжимной RG6 7.80 руб.
Akasa AK-184-L2B система охлаждения для корпуса
Akasa AK-184-L2B система охлаждения для корпуса 1733.88 руб.
Akasa AK-190-SM система охлаждения для корпуса
Akasa AK-190-SM система охлаждения для корпуса 720.00 руб.
Akasa AK-190-BL  система охлаждения для корпуса
Akasa AK-190-BL система охлаждения для корпуса 720.00 руб.
Akasa AK-FN052 система охлаждения для корпуса
Akasa AK-FN052 система охлаждения для корпуса 720.00 руб.
Xilence COO-XPF60.W система охлаждения для корпуса
Xilence COO-XPF60.W система охлаждения для корпуса 270.00 руб.

Фильтры

OK
Наличие
  • (5)