ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м

Артикул: FPC50-FCU-FCU-C2L-3M
926 ₽

В Наличии: 10

Тип волокна: Мультитип 50/125
Категория: OM2
Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
Длина: 3 м
Тип коннектора подключения 1: FC
Тип коннектора подключения 2: FC
Цвет внешн оболочки: Оранжевый
Полировка: UPC
Тип оболочки: LSZH
Температура эксплуатации: от -20 до +75 °C
Внешний диаметр кабеля: 2.9 мм
Вносимые потери: 0,35 дБ
Обратные потери: 30 дБ
Срок службы подключений: 500
Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло)

высота

  • Типы разъёмов: FC/FC
  • Шлифовка APC/UPC: UPC
  • Длина : 3
  • SM / MM: MM
  • Для сетей Simplex/Duplex: Duplex
  • Производитель*: ITK


Новинки