ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

Артикул: FPC09-SCU-SCU-C2L-1M
780 ₽

В Наличии: нет в наличии

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м

высота

  • Типы разъёмов: SC/SC
  • Шлифовка APC/UPC: UPC
  • Длина : 1
  • SM / MM: SM
  • Для сетей Simplex/Duplex: Duplex
  • Производитель*: ITK


Новинки