ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Артикул: FPC09-SCU-SCU-C2L-2M
807 ₽

В Наличии: нет в наличии

Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов.
Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
Низкие потери.
Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
Все изделия тестируются в заводских условиях.

Технические характеристики
Тип волокна: Единичный 9/125
Категория: OS2

Технические характеристики

  • Типы разъёмов: SC/SC
  • Шлифовка APC/UPC: UPC
  • Длина : 2
  • SM / MM: SM
  • Для сетей Simplex/Duplex: Duplex
  • Производитель*: ITK


Новинки