Абонентский терминал xPON VSL-ONU (1 порт EPON/GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Артикул: V2801SG
1 001 ₽

В Наличии: нет в наличии

Абонентский терминал XPON 1GE V2801SG V-SOL (чип ZTE) -  абонентское устройство (ONU) в пассивных оптических сетях как стандарта EPON так и GPON . Соответствует требованиям стандартов ITU-T G.984.  ONU имеет один порт RJ-45 для подключения оборудования к локальной сети абонента и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети. Скорость оптического порта до 1Гбит/с. Терминал совместим с головными устройствами (OLT):  ZTЕ,  BDCOM,  Huawei. В комплект поставки входит блок питания 12В 0,5А.

Функциональные особенности:

Поддержка ограничения скорости передачи данных;
Соответствует стандарту ITU-T G.984, IEEE802.3ah (EPON+GPON);
Расстояние передачи до 20км (-27дБм);
Поддержка шифрования данных;
Поддержка DBA;
Защита от широковещательного шторма;
Поддержка ограничения потока на порт.
Поддержка VLAN;
Поддержка конфигураций LLID, QoS;
Сигнализация о прекращении подачи электропитания.
Bridging или Routing ONU
Функция обнаружение Rogue ONU

высота

  • Производитель*: V-SOL


Новинки