FIBO FT-S10-W3320LD SFP+ модуль -WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM

Артикул: FT-S10-W3320LD
2 100 ₽

В Наличии: 4

FIBO FT-S10-W3320LD SFP+ модуль -WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM

FIBO FT-S10-W3320LD — одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM

Скорость передачи данных до 10 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1330 нм;
Расстояние до 20 км;
Мощность передатчика -2…+3 дБм;
Чувствительность приемника -14 дБм;
Оптический бюджет 12 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

высота

  • Длина волны для передачи данных (TX): 1330 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Рабочая дистанция: 20 км
  • Тип коннектора: LC
  • Производитель*: FIBO


Новинки