Патчкорд LC(UPC)-LC(UPC) OM3 3mm duplex LSZH - 3м

Артикул: LC(UPC)-LC(UPC) OM3 3mm duplex LSZH - 3м
300 ₽

В Наличии: 12

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

малые вносимые потери;
малое отражение;
хорошая воспроизводимость;
хорошая заменяемость;
высокая температурная стабильность.
Область применения:

абонентское телевидение, FTTH, LAN;
волоконо-оптические датчики;
оптоволоконные системы передачи данных;
оптоволоконные сети доступ;
оборудование для диагностики.

Технические характеристики

  • Типы разъёмов: LC/LC
  • Шлифовка APC/UPC: UPC
  • Длина : 3
  • SM / MM: MM
  • Для сетей Simplex/Duplex: Duplex
  • Производитель*: Китай


Новинки