Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномод 9/125мкм, стандарта OS2, NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003

Артикул: NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003
213 ₽

В Наличии: нет в наличии

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Исполнение Одинарный
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Гарантия 1 год
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Тип коммутационного шнура Соединительный
Коннекторы / полировка SC/APC - SC/APC
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 60 дБ

высота

  • Типы разъёмов: SC/SC
  • Шлифовка APC/UPC: APC
  • Длина : 3
  • SM / MM: SM
  • Для сетей Simplex/Duplex: Simplex
  • Производитель*: NIKOMAX


Новинки