Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 8 дБ (до 3 км)

Артикул: GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
1 080 ₽

В Наличии: нет в наличии

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля, ток смещения и мощность лазера. Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену.
Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Технические характеристики:
Расстояние передачи данных, км- 3
Тип излучателя: FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
Оптический бюджет, дБ - 8
Перегрузка на приеме, дБ -3
Скорость передачи данных, Гбит/с- 1
Количество используемых волокон- 1
Рабочая длина волны, нм- Tx:1550/Rx:1310
Тип разъема - 1xSC
Тип кабеля- SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C- Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм- 1

высота

  • Длина волны для передачи данных (TX): 1550 нм
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/сек
  • Рабочая дистанция: 3 км
  • Тип коннектора: SC
  • Производитель*: Gigalink


Новинки